↓ passer au contenu principal
FC Bôle

Main Navigation

  • Nos équipes
    • La Première
    • La Z’gonde
  • Nos Juniors
  • Le club
    • Histoire
    • Comité et staff
    • Installations
  • !! SHOP !!
  • Soutien
    • Sponsors
    • Sponsors Romandie Sport
    • Nos membres
  • Contact
FC Bôle

Off Canvas Menu

  • Nos équipes
    • La Première
    • La Z’gonde
  • Nos Juniors
  • Le club
    • Histoire
    • Comité et staff
    • Installations
  • !! SHOP !!
  • Soutien
    • Sponsors
    • Sponsors Romandie Sport
    • Nos membres
  • Contact
Home › View all posts by Loic › Page 2

Auteur/autrice : Loic

1ère équipe

La 1ère remporte son derby contre Boudry

Loic Avr 28, 2014

FC Bôle I – FC Boudry I 4-0 (1-0) Samedi 26 avril 2014 – Terrain de …

La 1ère remporte son derby contre Boudry Read more →

1ère équipe

2ème défaite consécutive pour la Une

Loic Avr 7, 2014

FC Bôle I – FC Cortaillod I 0-1 (0-0) Samedi 5 avril 2014 – Terrain de …

2ème défaite consécutive pour la Une Read more →

1ère équipe

Défaite pour la 1ère à Audax

Loic Mar 31, 2014

ASI Audax Friul I – FC Bôle I  2-1 (2-0) Samedi 29 mars 2014 – Pierre-à-Bot …

Défaite pour la 1ère à Audax Read more →

1ère équipe

La belle série continue aussi pour la 1ère

Loic Nov 6, 2013

FC Bôle I – FC Ticino I 1-0 (0-0) Samedi 2 novembre 2013 – Champ-Rond C’est …

La belle série continue aussi pour la 1ère Read more →

Pagination des publications

Previous 1 2

Nos sponsors

Tico
BCN
Clés de secours
Bity
Bochsler Finance

Actualités du club

  • Gala du 60ème 29 septembre 2026
  • Le FC Bôle lance sa communauté WhatsApp ! 24 septembre 2026
  • Suivez le FC Bôle en direct et soutenez le club ! 23 septembre 2026

Abonnez-vous aux news par e-mail

Entrez votre adresse e-mail pour recevoir une notification lors de chaque nouvelle publication sur notre site internet.

Copyright © 2026 FC Bôle | Powered by Responsive Theme
Copyright © 2026 FC Bôle | Powered by Responsive Theme